Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти
Направление «Туризм», код 43.04.02

Туризм

магистратура

О программе

Студенты-магистры обучаются прогнозированию, проектированию и планированию туристской деятельности на национальном, региональном, местном уровне и на уровне отдельного предприятия, ведут научно-исследовательскую работу в рамках выбранной тематики, проходят производственную практику на профильных предприятиях. Реализация магистерских программ и формирование компетенций обеспечивается высококвалифицированными научно-педагогическими кадрами и широким практическим взаимодействием с представителями индустрии туризма как на российском, так и международном уровне.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
10 / 12
292 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Бизнес-процессы в сфере туризма и гостеприимства; Межкультурные коммуникации в туризме (Сетевой Университет СНГ)(совместно с Ереванским Государственным университетом языков и социальных наук имени В. Я. Брюсова); Межкультурные коммуникации в туризме (Ереванский государственный университет); Планирование и развитие туризма на государственном уровне (Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва); Планирование и развитие туризма на государственном уровне (Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына); Планирование и развитие туризма на государственном уровне (Казахский национальный университет им. Аль-Фараби); Планирование и развитие туризма

Условия поступления

    • Конкурс портфолио
      Минимальный балл - 30

    Работодатели-партнеры

      Four Seasons Hotel Moscow
      логотип компании работодателя
      Марриотт Москва Гранд Отель
      логотип компании работодателя
      Hilton Moscow Leningradskaya
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «туризм»
    Представитель вуза
    Ламара Баклаева