Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти
Направление «Биология», код 06.04.01

Биология

магистратура

О программе

Высококачественное образование, которое получают выпускники магистратуры направления 06.04.01 Биология делают их востребованными специалистами в разных сферах науки и производственной деятельности, а также в аспирантуре институтов РАН, отраслевых НИИ, научных центров РФ и за рубежом. Магистры биологии работают в лабораториях медицинских учреждений, биохимических и бактериологических лабораториях, в перинатальных центрах МЗ, в частных центрах экстрапорального оплодотворения; в учреждениях Росприроднадзора, Россельхознадзора, Министерства экологии и природных ресурсов, в учреждениях Санэпидемстанции и тд.

Проходной балл на бюджет

2023
151
2022
162

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
151 / —
120 / 5
169 650 р.
1 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Биохимия, молекулярная биология и биоинформатика; Микробиология и вирусология; Генетика; Нейробиология; Биоресурсы и биоразнообразие; Био- и нанотехнология; Биоэкология и заповедное дело; Медико-биологические науки; Биология растений и ландшафтный дизайн; Физиологические основы функциональной диагностики

Условия поступления

    • Биология (тест+ эссе)
      минимальный балл - 40
    • Собеседование по профилю программы
      минимальный балл - 40

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Биологические вузы Казани