Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Московский центр образования «Престиж»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1941
МЦО «Престиж» — это некоммерческое учреждение дополнительного профессионального образования. В  центре можно получить дополнительное профессиональное образование по дисциплинам: графический дизайн, дизайн интерьера, рисунок и живопись,английский язык, практическая психология, PR и реклама, управление персоналом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Елена Кушнарева
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2018
    Ну что, я теперь психолог, причем с дипломом, что заработала на их курсах! Уже практикую активно, нашла двух постоянных клиентов через знакомых. Психология меня давно интересовала, но все как-то не решала взять и уйти в эту сферу с головой. Переживала, где буду брать клиентов и прочее. А с другой стороны – ну в любой же сфере нужно нарабатывать базу, и клиентов, в том числе. Еще искала способ, чтоб моя переквалификация так сказать не шла в ущерб основной работе. пока я учусь, надо и зарабатывать. Очень кстати пришлось, что в центре образования Престиж курсы по вечерам были, записалась в вечернюю группу. Было непросто совмещать, но я справилась и пока очень рада, что решилась.
  • Аватар
    Татьяна Бедрицкая
    5
    Об учебном заведении
    12 апреля 2018
    По началу меня привлекло сочетание цены и качества. Если сравнивать оплату за подобное обучение в вузе, а у меня еще и второе высшее было бы, то денег просто не напасешься. А вот ходить на курсы и поэтапно оплачивать – очень даже удобно. По итогу диплом государственного образца получила, что вообще невероятно ценно!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

001201 от 12.02.2013

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг»