Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Инфа-Образование

Ставрополь
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Некоммерческое образовательное частное учреждение профессионального и дополнительного образования научно-педагогический центр ИНФА-Образование (НОЧУ НПЦ ИНФА-Образование) создано в 1999 году. Центр предлагает очное и дистанционное образование в области компьютерных технологий для взрослых и детей; образовательные проекты, курсы, семинары, тренинги, мастер-классы. Школа программирования для взрослых и детей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

4517 от 24.07.2002

Смотрите также

Учебные центры Ставрополя, Учебные центры Ставрополя по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Ставрополя по направлению «информационные технологии», Учебные центры Ставрополя по направлению «программирование», Учебные центры Ставрополя по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Ставрополя по направлению «HTML», Учебные центры Ставрополя по направлению «офисные программы», Учебные центры Ставрополя по направлению «управление», Учебные центры Ставрополя по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Ставрополя по направлению «бухгалтерский учет»