Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Университет «Кластер»

Омск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Университет «Кластер» — это курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по экономике, управлению, кадастровой деятельности, маркетингу, строительству и др. направлениям. По итогам обучения выдаём дипломы, удостоверения и свидетельства установленного образца. Лицензия Министерства образования Омской области № 23 от 7 декабря 2020 г. Создаём и проводим онлайн-курсы, работаем с экспертами-практиками и преподавателями с обширным педагогическим опытом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ 23 от 07.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Омска, Педагогические учебные центры Омска, Учебные центры Омска по направлению «государственное и муниципальное управление», Учебные центры Омска по направлению «геодезия и землеустройство», Учебные центры Омска по направлению «юриспруденция», Учебные центры Омска по направлению «судебная экспертиза», Учебные центры Омска по направлению «секретариат и делопроизводство», Учебные центры Омска по направлению «менеджмент в сфере медицины»