Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов

4.7
3 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2007
Санкт-Петербургский институт управления развитием человеческих ресурсов занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов, проводит семинары и тренинги.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

4.7
  • Марина Садик
    4
    О программе Управление персоналом
    15 июля 2016
    Училась с осени 2015 по июль 2016 года, профессиональная переподготовка по специальности Управление персоналом. Высококвалифицированные преподаватели, удобный график обучения ( вечерние группы, субботние группы), интересные тренинги. Большое спасибо коллективу института. Рекомендую.
  • Надежда Алексеева
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2014
    На текущей неделе заканчиваю учебу. За прошедшее время можно сделать определенные выводы: очень грамотное и удобное расписание. Замечательно подобранный преподавательский состав. Особо хочется отметить их высокую профессиональную подготовку — как преподавателей, так и специалистов. Организация учебного процесса также на высоком уровне.
  • Эрика Васильевна Мартынцова
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2014
    Хочу выразить свою благодарность администрации института и всему преподавательскому составу за ваш квалифицированный труд, профессиональную подачу материала и высокий уровень преподавателей. Я закончила здесь курсы переподготовки, чем осталась очень довольна. Лекции всегда интересные и очень насыщенные. Я с удовольствием здесь проходила обучение и теперь понимаю, что буду обучаться здесь и дальше, т. к. в институте проводятся тренинги мастер-классы, семинары, и востребованные учебные программы. Я желаю вам дальнейших успехов, профессионального роста и дальнейшего повышения статуса вашего института!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 002318 рег. N 650 от 25.05.2012

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Психологические учебные центры Санкт-Петербурга, Педагогические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа и коммуникации», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет»