Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1980
Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания проводит профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации работников общественного и социального питания для образовательных, оздоровительных и социальных учреждений и предприятий города и предприятий общественного питания, независимо от форм собственности. Аудитории оснащены новым оборудованием и мебелью, техническими средствами обучения, интернетом. Слушатели курсов проходят практику.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    alex
    5
    О программе Повар
    10 октября 2013
    Прошел данный курс. Прекрасный преподаватель с огромным опытом, дополнительные лекции у профильных специалистов (экономист, бармен), все понравилось: лекции, практика, домашка, экзамен. Все что нужно расскажут, от мытья овощей и выбора мяса до раскладки на тарелке. Конечно, поваром с нуля по прошествии не стать, но это и не подразумевается. Для этого учатся 3 года минимум, чудес не бывает. А вот для работы, освежить и получить доп. познания или посмотреть на это дело глазами профи - вполне.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Серия 78Л01 № 0000578 от 25.06.2013
от 14.12.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «гостиничный бизнес», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ресторанный бизнес», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «пищевое производство», Кулинарные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бармены и официанты»