Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Культуролог-аниматор. Разработка и реализация досуговых программ для детей и взрослых с присвоением квалификации «Аниматор»

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс профессиональной переподготовки Культуролог-аниматор. Разработка и реализация досуговых программ для детей и взрослых с присвоением квалификации «Аниматор» предназначен для умения разбираться в принципах, методах, способах, формах, приёмах организации игровой, досуговой деятельности, знать инновационные технологии проведения мероприятий, умения улаживать конфликты. Специалист обучится ориентироваться на пожелания конкретного заказчика, учитывать возрастные особенности участников, личные вкусы приглашённых гостей, их культурную, спортивную подготовку.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 500 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно

Дополнительная информация

Нормативно-правовая база в сфере культуры.
Основы социально-культурной анимации и организации досуга.
Психолого-педагогическая деятельность и управление конфликтами.
Организация и методика проведения игровой деятельности.
Подготовка досуговых программ, организация и проведение.
Инновационные технологии в организации социокультурной деятельности.
Итоговая аттестация

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Наталья григорьева
    О программе Культуролог-аниматор. Разработка и реализация досуговых программ для детей и взрослых с присвоением квалификации «Аниматор»
    25 января 2024
    Возможно ли на основании свидетельства об образовании переквалифицироваться на данную программу? Работаю в данной сфере уже больше года. Но для лучших результатов , необходимо получить данное образование. Спасибо.
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ григорьева
      25 января 2024
      Добрый день. Для зачисления и выдачи документа о профессиональной переподготовке или повышении квалификации должен быть диплом СПО или ВО. Однако мы всегда стараемся подобрать разные варианты обучения для слушателей. Есть курсы после обучения на которых выдается свидетельство о профессии, данный документ вносится в ФИС ФРДО и позволяет вести профессиональную деятельность в соответствии с 534 приказом, его можно получить даже на базе 9 классов. Есть перечень требований к документу об образовании, просим выслать ваше свидетельство на рассмотрение на почту: sale@obuchenie.shop
  • Ирина Мед
    О программе Культуролог-аниматор. Разработка и реализация досуговых программ для детей и взрослых с присвоением квалификации «Аниматор»
    20 ноября 2020
    Добрый день. В следующем году хочу пройти обучение на специальность культуролог- аниматор через службу занятости. Возможно ли это?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Мед
      01 декабря 2020
      Добрый день Мы пока не работаем через службу занятости Вы можете напрямую заключить с нами договор Программу обучения, можете посмотреть на нашем сайте:https://obuchenie.shop/services/kultura/kulturolog-animator/ Оставьте свой телефон и мы с Вами свяжемся

Смотрите также

Творческие учебные центры Екатеринбурга, Творческие учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Театральные учебные центры Екатеринбурга, Театральные учебные центры Екатеринбурга дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова