Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Финансовый директор

профессиональная переподготовка

О программе

Вы научитесь управлять финансами компании и принимать взвешенные решения в этой области. Курс покрывает важные аспекты финансового управления, включая финансовый анализ, бюджетирование, управление денежным потоком, налогообложение и управление рисками.

Получите знания и навыки, необходимые для создания и реализации финансовой стратегии компании. Научитесь анализировать финансовые отчеты, оценивать финансовые риски и принимать решения, направленные на улучшение финансового положения компании.

Преподаватели курса - опытные эксперты, финансовые директора и консультанты, которые поделятся своими знаниями и опытом. Вы сможете улучшить свои знания и навыки в области финансового управления и повысить свою эффективность на руководящей должности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
99 900 р.
18 мая 2024
13 недель
304 ак. ч.
-
дистанционно
85 000 р.
18 мая 2024
13 недель
304 ак. ч.
-
дистанционно
65 000 р.
В любое время
13 недель
304 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Pintu Kumar
    О программе Финансовый директор
    28 августа 2023
    Уважаемая Юлия Андреевна, Я гражданин Индии, получил степень магистра юридического перевода в РУДН, Москва, и ищу дополнительное образование для повышения своих профессиональных навыков. Я нашел интересный краткосрочный курс здесь, по этой ссылке https://www.ucheba.ru/program/794384 . Не могли бы вы, пожалуйста, ответить на мои нижеприведенные вопросы: 1. Где находиться образовательный центр? 2. Когда начнется этот курс? 3. Смогу ли я продлить свою визу? 4. Какой у вас номер телефона? С уважением, Пинту Кумар +79773771099
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Kumar
      28 августа 2023
      Добрый день! В ближайшее время предоставим Вам ответ в whats up.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Финансовые учебные центры Москвы, Финансовые учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова