Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Делопроизводство в государственных и муниципальных учреждениях

профессиональная переподготовка

О программе

Слушатели получат дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в государственной и муниципальной сфере.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 700 р.
В любое время
7 месяцев
686 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Программа обучения подойдёт для специалистов с образованием любого профиля, не ниже среднего общего. Курс с получением квалификации: специалист по организационному и документационному обеспечению. По завершении курса выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Юлия Тарасова
    О программе Делопроизводство в государственных и муниципальных учреждениях
    26 октября 2020
    здравствуйте. можно подробнее узнать программу обучения
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Тарасова
      26 октября 2020
      Юлия, добрый день ! Более подробно ознакомиться с программой обучения, преподавателями и выдаваемыми документами можно на нашем сайте по ссылке - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/menedzhment-v-razlichnyh-sferah/deloproizvodstvo-v-gosudarstvennykh-i-munitsipalnykh-uchrezhdeniyakh/ Для получения более подробной консультации, оставьте заявку и с Вами свяжется консультант приемной комиссии, чтобы рассказать все более подробно. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования
  • Марина Кулакова
    О программе Делопроизводство в государственных и муниципальных учреждениях
    16 июня 2020
    Скажите могу ли я пройти дистанционное обучение с аттестатом за 11 класс 2003 года
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Кулакова
      17 июня 2020
      Марина, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Все верно, Вы можете поступить на основании Вашего аттестата. Единственное, Вы сможете числиться только как слушатель и по окончании институт Вам не сможет выдать документы об образовании, а только сертификат о том, что Вы прошли обучение по выбранной программе до тех пор, пока Вы не предоставите любой диплом о среднем или о высшем профессиональном образовании. Для получения более подробной консультации, оставьте заявку и с Вами свяжется консультант приемной комиссии, чтобы рассказать все более подробно. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «секретариат и делопроизводство», Учебные центры Москвы по направлению «секретариат и делопроизводство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «офис, делопроизводство», Учебные центры Москвы по направлению «офис, делопроизводство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов