Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Институт профессионального образования

4.4
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Институте профессионального образования — формат обучения, который позволит дистанционно получить новые знания и навыки в выбранном направлении, а также расширит возможности для трудоустройства и профессионального применения. Профессорско-преподавательский состав института имеет большой опыт работы в сфере образования, консультирования и руководства на крупных российских предприятиях. По окончании каждого уровня обучения и успешном прохождении итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.

Преимущества

Программы обучения
Программы обучения

Официальное дистанционное обучение

Институт имеет все лицензии на деятельность, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. По результатам обучения выдаются дипломы государственного образца.
Программы обучения
Программы обучения

Сжатые сроки и обучение экстерном

Сроки обучения могут быть сокращены по выбору слушателя.
Программы обучения
Программы обучения

Удобство и индивидуальный подход

Когда речь идет о получении минимально необходимых знаний и скорейшем получении диплома, слушателю упрощают программы до необходимого минимума.
Учеба
Учеба

Дистанционный подход к обучению выгоднее

Сотрудники будут проходить полноценное повышение квалификации без отрыва от работы дистанционно, а это значительно снижает стоимость обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

4.4
  • Аватар
    Роман Шальнев
    5
    О программе Психология стресса
    30 марта 2023
    курс понравился, много информации узнал и усвоил в меру способностей спасибо за обучение
  • Аватар
    Новак Андрей
    5
    Об учебном заведении
    31 октября 2022
    Обучался в институте по программе "Архитектура дизайна". Отличный подход к обучению, удобный формат онлайн, можно одновременно работать и проходить обучение. Подача материала была профессиональная, в доступной и грамотной форме, только актуальная информация давалась, также сам курс интересный, насыщенный, много получил полезных знаний по теоретической части и практической. Занятия вели опытные педагоги-практики, что немаловажно. Трудностей с освоением материала не возникло. В любой момент можно было спросить преподавателя, что именно не понятно и получить корректный подробный ответ. Благодарен институту и всем преподавателям за возможность пройти профессиональную подготовку за небольшой период времени.
  • Аватар
    Александр Смирнов
    5
    Об учебном заведении
    10 марта 2021
    Огромное спасибо "Институту профессионального образования" за то что с помощью него смог выучиться на интернет-маркетолога. Спасибо всему коллективу и Марии Пронзе за неоценимую помощь в обучении. С праздником 8 марта и всего самого наилучшего!
    • Мария Проноза
      Ответ Смирнов
      10 марта 2021
      Александр, благодарю Вас за добрые слова, а также за то, что доверились нам! Успехов!🏆

Новости

176 вопросов

  • Гроо Валерьевна зоя
    О программе Социальный педагог
    26 октября 2022
    Как я могу записаться на курс,что для этого надо?
    • Никита Евгеньевич Шкляр
      Ответ Валерьевна
      26 октября 2022
      Для того, чтобы записаться на курс, вам нужно будет на нашем сайте оставить заявку и дождаться ответного звонка специалистов приёмной комиссии
  • Анна Васина
    О программе Юрист
    25 октября 2022
    Когда я могу начать прохождение курсам?
    • Никита Евгеньевич Шкляр
      Ответ Васина
      26 октября 2022
      Здравствуйте, Анна! Для того, чтобы начать обучение, вам надо перейти по ссылке, указанной в курсе, выбрать любую программу из списка, зарегистрироваться и пройти обучение С уважением, команда Института Профессионального Образования
  • Савельева Светлана
    О программе Психология стресса
    29 мая 2022
    Доброй ночи. Меня заинтересовал курс "Психология стресса", подскажите пожалуйста, условия обучения.
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Светлана
      30 мая 2022
      Светлана, добрый день. Курс "Психологии стресса" полностью бесплатный, пройти его можно самостоятельно зарегистрировавшись в нашей системе обучения и выбрав нужный курс для изучения - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/menedzhment-v-razlichnyh-sferah/psikhologiya-stressa/ С уважением, Команда "НАНО ИПО" Тел.: + 7 (495) 120-79-01  http://ipo.msk.ru/  | 8 (800) 555-12-94

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039703 от 25.10.2018

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «филология и лингвистика», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг»