Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности

повышение квалификации

О программе

В ходе изучения курса слушатели повысят профессиональный уровень в рамках имеющейся квалификации. Также программа повышения квалификации по пожарной безопасности поможет усовершенствовать компетенции, незаменимые для реализации рабочей деятельности на объектах защиты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 200 р.
По мере набора
1 неделя
16 ак. ч.
Свободный

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
3
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
4
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
5
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
6
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.

Дополнительная информация

Вводный модуль. Общие вопросы организации обучения 0,5ч.
Модуль 1. Организационные основы обеспечения пожарной безопасности 1,0ч.
Модуль 2. Оценка соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности 2,0ч.
Модуль 3. Общие принципы обеспечения пожарной безопасности объекта защиты 3,0ч.
Модуль 4. Система предотвращения пожаров 1,0ч.
Модуль 5. Системы противопожарной защиты 7,5ч.
Экзамен 1,0ч.

Преподаватели

  • Наталья Юрьевна Васюкова
    Заместитель директора

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Нина
    О программе Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности
    18 мая 2023
    Добрый день, когда будет ближайший набор для обучения по программе: повышение квалификации для руководителей, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение ПБ?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Нина
      18 мая 2023
      Здравствуйте! Зачисление, как правило, каждый понедельник. Список документов, который необходимо предоставить для обучения (можно сканированные копии, через электронную почту): — копия диплома о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или копия диплома о среднем профессиональном образовании; — справка с места учёбы (для студентов, проходящих обучение в заведениях высшего и среднего профессионального образования); — копия паспорта (разворот с фотографией, прописка); — СНИЛС; — свидетельство об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости). Почта: info@sib-univer.ru 8 (800) 333-96-14 Звонок по России бесплатный 8 (923) 674-03-33 WhatsApp, Viber, Telegram

Смотрите также

Учебные центры Омска по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Омска по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «безопасность», Учебные центры Омска по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «пожарная безопасность», Учебные центры Омска по направлению «пожарная безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин