Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Пожарная безопасность руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

повышение квалификации

О программе

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года, а руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством, один раз в год.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 900 р.
В любое время
2 дня
16 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Обучение проводится по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Посещать институт не требуется, это позволяет совмещать обучение с работой. Для каждого слушателя на образовательном портале создается личный кабинет. В нем размещаются необходимые учебные и методические материалы, реализована проверка усвоенных знаний посредством онлайн-тестирования.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «пожарная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «пожарная безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов