Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Московская Бизнес Академия

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2001
Moscow Business Academy является одной из ведущих бизнес-школ на территории СНГ и одной из немногих бизнес-школ, которая экспортирует отечественные MBA на Запад и работает на глобальном рынке. Ежегодно сотни топ-менеджеров и владельцев компаний получают здесь образование международного уровня и завязывают новые знакомства.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Денисов Павел
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Привлекло, что это не шарага и у школы есть гос. лицензия на образовательную деятельность и дипломы заносятся в федеральный реестр.
  • Дарья Федосеева
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Мне понравилось всё — начиная от материала до способов его подачи. Информация идёт в ногу со временем, благодаря курсам удалось повысить собственную эффективность и сделать карьерный прорыв. До сих пор пользуюсь полученными навыками на практике, достигаю новые цели без титанических усилий.
  • Семен Швагирев
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Не так давно начал обучатся в Московской Бизнес Академии по направлению “Управление в строительстве”. Могу сразу отметить хорошую работу кураторов. Помогают всем начинающим с оплатой курса, документами, абсолютно по любым вопросам консультируют 24/7 помогают решить вопросы, сложившиеся вдруг трудности а также идут навстречу всем начинающим! Учусь еще недолго, но пока гора новой информации, все нравится как и ожидал. Как закончу курс, напишу второй отзыв или дополню этот, если получится

Где работают выпускники

Сбербанк
логотип компании
Лукойл
логотип компании
«Роснефть»
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041221 от 30.12.2020

Аккредитация

1A0630C от 14.06.2021

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «бизнес в сфере моды», Mba Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «коучинг», Mba Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Mba Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Mba Москвы по направлению «гостиничный бизнес», Mba Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «менеджмент организации»