Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти
Национальный институт дизайна
5
3 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Валерия Лыткина
    5
    Об учебном заведении
    05 декабря 2020
    Я здесь учусь и мне все нравится. Здесь спокойный вайб, меня все устраивает. Преподаватели добрые, насчёт знаний 4/5 но это соответствует вузу.
  • Анна Волчкова
    5
    Об учебном заведении
    31 мая 2015
    На данный момент являюсь студенткой 6 курса дизайна среды. Учебой довольна, несмотря на негативные моменты, которые присутствуют в любом вузе. Идеальных университетов нет, т.к. работают в них неидеальные люди, такие же, как и все мы.Если вы хотите учиться, а не лоботрясничать, то вы возьмете знания, которые вам дадут. Учусь у А.В. Сойфера и безмерно этому рада. Гениальный специалист и мастер своего дела, который очень любит свою профессию и старается привить эту любовь ученикам. Участвовала и занимала первые места во многих международных конкурсах, прошу заметить, без блата!!! Если не лениться, то тогда откроются многие двери. На данный момент в институте идет формирование новой кафедры (под руководством А.В.Сойфера) и для учебы открываются новые перспективы, даже немного жаль, что этого не произошло раньше, когда я только начинала учиться там. Всем абитуриентам удачи!
  • Аватар
    Елена Усачева
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2015
    Национальный институт дизайна отличный институт, для тех, кто хочет стать хорошим дизайнером. Самое главное в этом институте, отличные преподаватели, сильная подготовка. Поступить не трудно, для этого достаточно походить на подготовительные курсы (для тех кто на Вы с кисточкой и карандашом))) Обучение платное, стоимость зависит от формата обучения, оплату можно производить помесячно, если хорошая успеваемость то предоставляют хорошие скидки. Я училась на факультете граф дизайна. Преподаватели у меня были практикующие и известные дизайнеры. Атмосфера в институте творческая, Деканат работает на 5, всегда можно обратится с проблемой и тебе ее в короткие сроки решат. Все аудитории чистые и аккуратные, даже в кабинете по живописи)) Компьютеры новые. Активная студенческая жизнь. Летом есть практика по пленэрной живописи в Черногории.
Представитель вуза
Елена Торканивская