Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти
Московский технологический институт
4
8 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

логотип компании
Adidas
логотип компании
VK company
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • KUKA
    Один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • Cisco
    Мировой лидер в области информационных технологий и сетей. Наши преподаватели являются действующими или прежними руководителями проектов. Также, компания Cisco предоставляет студентам свои платформы для обучения и прохождения практики.
    логотип компании работодателя
  • Pepsico
    Один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами. Наши преподаватели являются сотрудниками топ-менеджмента и разработчиками стратегии многих проектов компании. Студенты в свою очередь проходят в компании практику, мастер-классы и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • E-legion
    Отечественная компания, функционирующая с 2005 года, предлагающая услуги по разработке программного обеспечения. Портфолио организации включает более 200 приложений, заслуживших 20 наград и признание пользователей. Студенты и выпускники университета “Синергия” могут пройти здесь практику и обрести желанное место работы.
    логотип компании работодателя
  • ИНПРО
    Первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными. Студентам университета агентство предоставляет возможность пройти множество стажировок и предоставляет оффер после окончания учебы.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Дарья Азарова