Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти
Центр дополнительного образования BKC
4.8
26 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

26 отзывов

4.8
  • Лариса Дьячкова
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2023
    Очень нравится учеба здесь - готовлюсь к IELTS. Занятия структурные, без воды, преподаватели адекватные, опытные, сами сдавали IELTS и прекрасно ориентируются в заданиях, любые вопросы задать можно по теме. Сам подход очень нравится, настроены не на зубрежку, а именно на понимание материала. Поэтому bkc школу рекомендую, если надо подготовиться к сдаче экзамена.
  • Ольга Кудряшова
    5
    Об учебном заведении
    30 сентября 2023
    Про bkc узнала случайно - в рекламе где-то попались. На тот момент искала школу, просто хотелось начать учить английский, поэтому их и выбрала. Выбором довольна - потихоньку начинаю понимать язык.
  • Раиса
    5
    Об учебном заведении
    21 сентября 2023
    Классная прогрессивная школа, занятия очень интересные! Здесь занимается и дочка, и я, только разные курсы посещаем.
  • Ира
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2023
    Сын занимается в BKC третий год подряд - отдала его сюда в 3 года, чтобы сразу привыкал к языку. Вообще я сама учитель английского, но учить собственного ребенка очень сложно. Поэтому просто отслеживаю прогресс) Сын уже вовсю читает на английском, и так увлечен, что постоянно у нас что-то спрашивает на английском и спрашивает, как произносятся разные предметы на английском. Я бы так не смогла его увлечь)
  • Иван
    1
    Об учебном заведении
    13 апреля 2023
    Предложили курс Upper -intemediate для взрослых на мясницкой. Предоплатил онлайн. Устно подтверждали, что группа взрослые, работающие люди. На первом занятие выяснилось, что курс 16+ и другие студенты- дети. Мне 38, так как курс коммуникативный, предполагает обсуждение топиков студентами, обсуждать темы с детьми мне не интересно. Считаю, что это осознанное мошенничество со стороны компании. Деньги вернуть отказываются.