Top.Mail.Ru
Ставрополь
План поступления
Войти

Московская академия дизайн-профессий Pentaschool

4.8
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Московская академия дизайн-профессий Pentaschool — это онлайн-платформа для обучения дизайну с нуля до PRO. Мы собрали программы от экспертов международного уровня. Более 50 программ обучения для начинающих и практикующих дизайнеров. От краткосрочных курсов до длительных программ обучения по направлениям: Графический дизайн, Ландшафтный дизайн, Motion-дизайн, Дизайн интерфейсов, Дизайн интерьера, Дизайн одежды, Творчество.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

4.8
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    22 июля 2022
    Осваиваю дополнительный навык для работы: изучаю основы дизайна и графические редакторы с помощью Пентаскул. Курс неплохой. Раньше уже была на подобном онлайн-обучении, там не понравилось наполнение программы - особо знаний не вынесла, было много воды и ненужной информации. Здесь же пока все достойно. Доходчиво объясняют сложные приемы и работу с инструментами редакторов. Также можно делиться своими работами в галерее и посмотреть работы других студентов. Взгляд со стороны здорово прокачивает навыки! Рекомендую!
  • Елена
    4
    Об учебном заведении
    21 мая 2022
    Не сразу выбрала именно этот курс, колебалась между веб-дизайном и графическим дизайном. Оба направления интересны и все-таки пока остановилась на первом. С академией Пентаскул раньше не была знакома, выбирала лучшую из пяти первых онлайн-школ, что выдал тьютортоп. Понравилось наполнение сайта, а ещё почитала отзывы, потому и выбрала академию. Обучение ещё прохожу, пока все хорошо и устраивает. Нравится, что учат с уровня новичка, я пришла вообще с другого направления, и не скажу, что мне очень сложно. Конечно, приходится учиться, изучать тильду, учиться работать в графических программах. В этом сильно помогают вебинары и воркшопы. Но все же самая большая сложность для меня- выделить время на изучение программы, т.к. я параллельно много работаю. Как закончу, обязательно дополню отзыв.
  • Евгения Птушкина
    4
    Об учебном заведении
    16 марта 2022
    Прежде, чем выбрать какой-либо курс по дизайну интерьера, сравнивала предложения двух онлайн-школ и курс от блогера. Остановила выбор именно на школе Пентаскул, так как здесь мне показалась более полной программа обучения и понравилось, что она с нуля, от самых основ. По факту именно это и получила, плюс бонусом научилась неплохо работать в Photoshop. И как вариант - могу подрабатывать именно на этом. Хотя основной целью обучения было научиться разрабатывать дизайн-проект квартиры для себя. Знаний на курсе много, навыков и практики еще больше. Не всегда находила свободное время, так как нахожусь сейчас в декрете, но все же справилась. Думаю после декрета заниматься этим направлением для получения дохода.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00180095 от 25.03.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Художественные учебные центры Москвы, Модные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «SketchUp», Учебные центры Москвы по направлению «Photoshop»